POISON FESTIVAL 2018 BY PLAY LABEL EVENTO PROMOCIONAL, México, jueves, 01. noviembre 2018

Poison Festival - Day of the Dead

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
You can buy tickets in this link -->>
https://poison-festival-2018.boletia.com


Phase 1st: $700 – 1st February to April 30th (limited quantity 300 pcs)

Phase 2nd: $850 – May 1st to July 31st (limited quantity 500 pcs)

Phase 3rd: $1,000 – August 1st to October 31st (limited quantity 500 pcs)

At the gate: $1,200
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

Contact
General Info:
info@poisonfestival.com

Ticket Problems:
ticket@poisonfestival.com

Tours:
tours@poisonfestival.com

Press Contact:
press@poisonfestival.com

Art Department:
art@poisonfestival.com

Perfomances:
perfomances@poisonfestival.com

Workshops:
workshops@poisonfestival.com

Shops & Market:
market@poisonfestival.com

jueves, 01. noviembre 2018, México, POISON FESTIVAL 2018 BY PLAY LABEL EVENTO PROMOCIONAL

Eventos y Conciertos Perú

Eventos y Conciertos Perú

lunes 31. diciembre 2018
Eventos y Conciertos Perú
lunes 31. diciembre 2018
Breathless in ***** Cana
viernes 14. diciembre 2018
Agenda electronica
martes 01. enero 2019
dominar e mundo
viernes 14. diciembre 2018
Se Viene la Liqui
lunes 31. diciembre 2018
Encuentra eventos más interesantes
Obtener recomendaciones de eventos en base a su gusto Facebook. ¡Consiguelo ahora!Muéstrame los eventos adecuados para míAhora no