17. febrero 2018 - 17:00 hasta 23:00

¥•Culos Asta Bajo•¥, México, sábado, 17. febrero 2018

🔥😈💦 Te Esperamos 💦😈🔥

💯🔥¥•Culos Hasta Bajo•¥🔥💯

💦😈 Febrero Es Todo Nuestro. 😈💦
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🔥SHOT DE VIENVENIDA. 🔥🍾
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🔥😈..HORARIO..👇😈

🔝5:00 PM Ah 11:30 PM 🕘🔝
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Preventa. 💲30

Cover. 💲 50

Descocher. 💲 Depende Lo Que Traigas.✔

Dentro Del Evento Se Venderán Micheladas &&! Blues. 🍹🍺🍾
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
💖🔝CORTESIAS 🔝💖

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔥🔝Al Ingresar Al Evento Se Te Dará Una Pulcera La Cual Podrás Intercambiar Por..

❤Beso.
💙Faje.
💚Algo Mas Aya.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
🔥Abra Volados.🔥

⚛Sol: Beso⚛
⚛Aguila: Cachetada⚛
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❌ NO VA AVER REBAJAS. ❌

❌NADIE PASA GRATIS. ❌
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💯🔥 Les Traemos Algo Vergas 🔥💯

DJ Maniako Confirmado ✔🎵🔊

DJ Dani Boy Confirmado ✔🎵🔊

Dj Crazy Power Confirmado ✔🎵🔊

Dj Bryan Beat Cofirmado.✔🎵🔊
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎥Video🎥
-CRAZY STUDIOS 📹
-THE BIG PICTURE 📹
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
📸Fotografia📸
-THE BIG PICTURE 📷
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
♌Organizadores♌
-Nathy 🔥
-Bombón 🔥
-Guasón bebé 🔥
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

-Si Mucho Alchol✅🍻🍺

- Si Chichis Pa' la Banda 👿🔥✅

-Si Muchos Besos 💋💯✅

-Si Mucho Perreo 😍🔥💎✅
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

No PODRAS SALIR DEL EVENTO ❌

-NO MONAS ❌

-NO MOTA ❌🍁

-No ****** ❌

-NO ARMAS ❌

-NO COMBOS ❌

-NO DESCONECTE ❌

-NO MALA COPA ❌

-NO ESTAR DE AGUADO ❌

- ❌
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
- Si Tienes Problemas *** Algún Orga Se Te Negara El Acceso. 🚫

-Si Tu Preventa No Esta Firmada No Pasas. ❌🚫

-Si Me Caes Mal Tampoco Pasas. ✔🚫

🔝🚫Abra Seguridad Dentro Y Fuera Del Evento. 🔝🚫
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🔥Recuerda Nosotros Ponemos El Lugar &&! Thu Pones El Ambiente🔥

🔥💎Una Vez Saliendo Del Evento No Podrás Volver Ah Ingresar Ah El, Al menos Volviendo Ah Pagar. 🔥💎

sábado, 17. febrero 2018, México, ¥•Culos Asta Bajo•¥

Encuentra eventos más interesantes
Obtener recomendaciones de eventos en base a su gusto Facebook. ¡Consiguelo ahora!Muéstrame los eventos adecuados para míAhora no